Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

Radio ''Shirhan club"

http://83.241.5.98:8001/listen.pls
Live from night club 'Shirhans"
Shirhan @ svētdien, 2007. gada 11. februārī 16:59
club "Shirhans" Riga, Sarkandaugava, Mezha Ave. 90
shirhans @ svētdien, 2007. gada 11. februārī 17:00
a kāds ir URL tam Shirhan club
es @ svētdien, 2007. gada 25. februārī 11:56
http://party.nsknet.ru
shirhans @ ceturtdien, 2007. gada 1. martā 18:58
Совет от молодоженов - женихам и невестам! Ни в коем случае не празднуйте свою свадьбу в Ширхане (Shirhans) в Зепниекалнсе!!! если вы не хотите опозорится перед всеми своими гостями и остаться с негативными воспоминаниями о банкете! Там администратор - Лариса, она состовляла нам меню, мы очень просили - сделайте нам такой стол - чтобы еды хватило всем и что бы нам ещё и на второй день свадьбы осталось. меню тщательно оговаривали, горячего было заказано очень много и трёх видов.заплатили деньги. а в конце концов получилось так - горячего было только 2 вида и очень мало, некоторым нехватило, мне пришлось самой отдавать картошку-свидетелю потому что ему не досталось. салатов было настолько мало что я даже немогу этого описать! они были положены в маленькую пиалочку по 300 гр. Гости боялись ложить салаты - т.к. понимали - возьмёт он - недостанется соседу. ну а потом было совсем "весело" - когда принесли горячее (хотя был договор с администратором-горячее подавать только после салатов!) Люди стали кушать,потом делали перерыв и выходили - кто в уборную,кто на перекур, а когда возвращались их тарелок с недоеденным (у некоторых даже почти не тронутым) горячим уже небыло,честно говоря у людей был шок! В шоке были все и тамада и фотооператор (у которого тоже из под носа забрали тарелку). спрашивали на кухне - почему так мало еды и где остальные блюда - нам сказали что ето всё что мы заказали поставив таким образом нас в дурацкое положение. про такие нюансы как - пропажа коньяка,соков и ящика шампанского - мне это уже кажется мелочью по сравнению с выше перечисленным. И даю ещё ценный совет по поводу всех банкетов - снимайте копию с того листа где вам пишут ваше меню, и обязательно назначте какого нибудь человечка из своего окружения который сможет приехать в зал раньше всех и проследить за тем - что и как выкладывают на стол, и конечно проследит за алкаголем! если найдутся те у которых была похожая ситуация с заведением Ширхан пишите на e-mail anna.gridina@gmail.com я по крайней мере не собираюсь это так оставлять...
anna @ ceturtdien, 2007. gada 6. septembrī 17:53
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums