Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

Retro FM Русское ретро

Мне очень нравится музыка, которая звучит на этом радио. Но один вопрос, либо я чего-то в музыке не понимаю, либо как иначе объяснить появления в эфире этой радиостанции песен Билана, песен 2010-х годов, когда формат радиостанции музыка 70-х, 80-х и 90-х?
! @ pirmdien, 2017. gada 11. decembrī 12:24
Вот если честно , то я тоже не могу это понять . Постоянно говорят что у них звучит музыка 70-х, 80-х и 90-х , но время от времени есть и совсем новые хиты , почти как ранее были слышны на радио Хиты России когда был старый формат звучания . Почему из руководителей Ретро-ФМ никто не может прояснить этот вопрос ? Тогда многим станет ясно .
поп-гапон @ trešdien, 2017. gada 13. decembrī 14:29
С Биланом - это, вполне возможно, перебор. По нашей концепции, в эфире Русского Ретро могут отлично звучать нулевые (на минуточку - это 17 лет назад), и даже 10е - но только в том случае если это форматообразующие артисты с новыми песнями, хотя их творчество прослеживается с 80х и 90х - как пример Агутин, Меладзе, Ротару и так далее. Для примера, "Вите надо выйти" и другая музыка, рассчитанная на молодежную аудиторию, находится вне формата Русского Ретро. Я надеюсь, мой ответ удовлетворил Вас)
ALX @ trešdien, 2017. gada 13. decembrī 17:41
Спасибо за ответ ! Теперь понятно . И ещё 1 ? В Лиепае не будет в скорем времени канала Русское ретро ? Очень хотелось бы слушать Вас не только в онлайн ? Ретро-фм в Лиепае есть . Может и Русское ретро дождёмся ? или как ?
поп-гапон @ ceturtdien, 2017. gada 14. decembrī 15:44
A cto Mars nekomentirujet, necego skazanutj)))
Dan balan @ sestdien, 2017. gada 16. decembrī 14:19
У нас есть планы по расширению сети вещания РР. Возможно что и в Лиепае появится в будущем.
ALX @ otrdien, 2017. gada 19. decembrī 22:20
Будем надеется что планы по расширению вещания осуществятса в будущем и Мы услышим канал РР и в Лиепае . А пока удачи Вам , и всех благ в Новом году ! ! !
поп-гапон @ ceturtdien, 2017. gada 21. decembrī 15:50
Благодарю Вас! и Вам удачи и всего самого доброго)
ALX @ piektdien, 2017. gada 22. decembrī 14:31
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2018 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums