Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

GOPradio

TOPradio 1 апреля. Кто слушал? Как вам?

http://i83.photobucket.com/albums/j294/Vovanich/Radio/GOPradio.jpg:original

ТОP радио сегодня GOPнули, и всё было совсем по другому, сменилось оформление и музыкальный плейлист. В эфире можно было услышать такие, казалось бы, неформатные и забытые вещи, как, например, Сектор газа, Господин Дадуда, Юрий Атонов а также более смелые треки из 2000-х и 90-х привычного танцевального около-танцевального формата.

Ну что сказать? Цепуре ност, Руслан! Когда, как не 1 апреля отступать от формата и выпускать в эфир то, что накопилось в душе, я думаю, у многих!
Vovanich @ pirmdien, 2013. gada 1. aprīlī 14:11
Супер!!! мне очень понравилось! Руслан огромное Спасибо!!!)
Andris @ pirmdien, 2013. gada 1. aprīlī 18:11
Присоединяюсь! :) Очень понравилось!
Алексей @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 01:10
Радио подобного формата существует на постоянной основе в Питере - Кекс ФМ, в эфире много музыки 90 - 00 годов с шутками тех времен. Копирующим друг друга радиостанциям типа Супер ФМ - Ретро - Сконто можно было бы поэксперементировать в данном направлении - а вдруг формат и вправду оценят по достоинству!! Руслану - спасибо
D-pils @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 08:48
Tupo slizali ideju s Rekorda, toka na Rekorde Gop bil god nazad!
Mergin @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 12:59
Слизать идею может каждый, а вот качественно воплотить в реальность...
TOPradio смогли, за что им респект и уважуха.
Vovanich @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 14:09
:))))))))) psc
Mergin @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 14:21
Mergin запоминай раз и навсегда ! Я никогда не слизываю идей. Иногда просто предлагают так сделать люди,которые сделали это сами. Радио Рекорд с нами дружит и мы обмениваемся опытом. Если не веришь , посмотри наши фото на сайте. Лёха Цвет на ГОП FM или Диджей Цветков был у нас прошлым летом и даже говорил и играл в эфире. В остальном мы живём своей головой. А стандарты кажутся иногда одинаковыми.
Всем остальным спасибо за правильное восприятие Шутки "ГОПрадио":) Нам удалось Вас удивить :))) Те , кто шуток не понимают .... Часто попадаются на удочку неудач. Не ищи Mergin проблем и будет всё хорошо. Негатив никогда не был позитивом !
TOPruslan @ trešdien, 2013. gada 10. aprīlī 12:28
Beidzot Top radio saturs atbilda viņu īstajai auditorijai :)
Katls @ trešdien, 2013. gada 17. aprīlī 03:32
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums