Facebook

Twitter

Draugiem



 
Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Ukrainas radio
Radio reitingi
Online TV
Webkameras
Forums

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


::Diskusijas

TOPradio Latgale
 
Ruslan! Raskazi jesli netrudno 4to i ot kavo vam trebujetsja jesho 4tobi veshatj v Daugavpilse.4to vi shas imenno zdjote?
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 15. janvārī 21:45
Негативу! Форум я через гугл нашел, я сам по себе интресуюсь радейками давным давно, люблю качественную музыку и слежу за обстановкой в этом плане вокруг!! Сегодня ехал в Ригу - Топ радио от конца двуполоски за даугавпилса отлично играло до самой столицы, проверял попутно что за станции по дороге светились, детища Угиса уже в Екабпилсе заиграли - и снова стало обидно за наш славный город мол там есть а у нас хрен!! Авто радио на мой взгляд выбор контингента постарше те что еще Домскую плошадь любят послушать, а из того что сам наблюдал слушатели Европы тучно вернулись на Алиску, потому как формат СВХ Плюс совсем уж ужасный послушав его пару дней я поставил на нем клеймо и больше на частоту не настраивался, кстати откуда у тебя информация нащет Хиты России что они к нам намеренны придти и насколько они достоверны
Позитив @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 02:07
Ja tak ponemaju ti toze ho4esh 4tobi KHR zozvu4alo u nas. Neskolko raz Ruslan govaril 4to KHR budet v Daugavpilse i uze skoro! Takze sami rukavoditeli govarili 4to u nih celj veshatj v teh gorodah gde 20% ruskih! Oni polu4ili razreshenije veshatj po vsei Latviji sovsem nedavno! Eto zna4it 4to tolko Daugavpils i Kraslava u nih ostalasj nepokrita!
Negaviv @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 17:49
Po4etaj 4to Ruslan 21 dekabrja pisal v etom forume v etoi teme pro4 4astoti v Daugavpilse!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 17:58
Негатив, а насчет частот на 88.5 до 90.6 тишина далее глухо до самой 95.2 там разве что Краслава бубнит в районе 96.2 и до Авторадио снова глухо, Литва и Беларусь в основном в диапазоне от 100 до 108 сконцентрированны , поэтому найдут куда засунуть я уверен в этом...
Позитив @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 19:26
Я вообще за прогресс в этой сфере и за свободу выбора который должен быть у слушателя. А когда станции навязанны нам и выбора нет это не есть хорошо
Позитив @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 19:29
Da ti prav v etom diapazone tishina! Naskolko ja znaju v Braslave zarezervirovani 4astoti 88,4FM 91,1FM 97,4FM I 103,4FM I skoro pojavitsja Super FM Preilji 93,4FM. I Kraslava skoro zarabotajet gdeto v etom promezutke!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 20:18
Ja tut izu4il vesj diapazon v Daugavpilse i vokrug,i vot 4to polu4ilosj! Svobodnije 4astoti v Daugavpilse-ot 87,6FM do 88,0FM,88,8FM,88,9FM,ot 89,3FM do 90,1FM,VISHKI 91,6 POD VOPROSOM,92,8FM,92,9FM,93,0FM,93,1FM,ot 93,7 do 93,9FM,ot 94,3 do 94,7FM,96,5FM96,6FM,96,7FM,98,0FM,98,1FM,98,2FM,98,6FM,98,7FM.98,8FM,98,9FM. I Vozmozno 100,1FM. Ja eti 4astoti vi4eslil u4itovaja vsje radiostanciji veshajushije v Daugavpilse,Kraslave,Jekabpilse,Braslave,Visaginase!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 20:28
забавно - ты даже вкурсе о том что в Беларуси зарезервированно, хочешь сказать они тоже новые станции запустят в Браславе? Кстати по поводу Краславы а там что хотят включить? Или тоже Супер ФМ?
Позитив @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 21:07
Nashot Super FM neznaju! Mozet kogda nibudj i budet! V etom godu dolzna pojavitsja novaja radiostancija,kak oni govarjat dlja turistov i zapustitj jejo ho4et Oleg Gushin vmeste s kolegami,nazvanije planirujut Radio Augshdaugava. No ja ne verju 4to takaja stancija temboleje s tokim nazvanijem pojavitsja,hotja mozet ja oshibajusj! Skoreja et u 4astotu prodadut! A Belarusi mogut veshatj v blizaisheje vremja mogut i ne veshatj,no eti 4astoti to4no prinadlezat im!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 16. janvārī 21:49
Castotnij spektor zanjat poka s 92,0 MHz po 100,0 MHz - 5 TV kanal (dolbanij) ispoljzujut v Rossii i Belarusii. V etom i estj samij prikol,chto eto i estj tormoza po vidachi castot v etix regionax.
V Analogovom TV estj takaja problemma. Kogda dazhe ne boljshoj peredatcik v sosednem gosudarstve rabotaet rjadom,plivjot kartinka. Tak chto ESD estj nad cem zadumatsja. kstati Evropa trebuet ocistitj TV 5 kanal i 4 tozhe.
I voobshe metrovij diapozon cistjat po polnoj. Kstati DAB radio rabotaet imenno v njom (v metrovom diapozone)
TOPruslan @ otrdien, 2012. gada 17. janvārī 10:41
Ruslan! Ti ho4esh skazatj 4to v etom promezutke nelzja veshatj,tak eto polu4ajetsja jesho 3 goda zdatj poka analogovoje TV viklju4at v Rossiji i Belarusiji? Kak ze togda budut vidovatsja 4astoti v etom godu?
Jura @ otrdien, 2012. gada 17. janvārī 16:42
Eto ozna4ajet 4to Top Radio v Daugavpilse jesho 3 goda nebudet slishno!?
Jura @ otrdien, 2012. gada 17. janvārī 16:45
Zna4it do 92,0FM svobodno! Mozno tam veshatj!
Jura @ otrdien, 2012. gada 17. janvārī 16:50
Ja ne skazal,chto 3 goda zhdatj nado,xotja obeshennogo stoljko i zhdut ! :)))))
Evrope naplevatj na pravila drugix stran. Oni vinuzhdajut menjatj castotnij spektor i vsjo. K tomu zhe estj napravlennie anteni raznoj poljarizacii. V krainem sluchai moshnosti ograniceni. No u nas s moshnostjami vsjo budet otlichno. Ja ne znaju,na kakoj chastote i kto budet tam veshatj. Eto vopros vremeni. Posmotrim,kak budet vostrebovano TOPradio v Latgalii...V Rige slushajut s boljshim udovoljstviem. I eto pobuzhdaet delatj proekt i daljshe.
TOPruslan @ trešdien, 2012. gada 18. janvārī 01:18
Ruslan! Po4emu ti somnevajesha 4to v Daugavpilse nebudet slushatelei! Da zdesj vobshe ne4evo slushatj! TOP radio budet ogromnij pljus s prihodom v Daugavpils! NESOMNEVAJSJA! Glavnoje reklamu po gorodu zdelaj i vsjo ok!
Jura @ trešdien, 2012. gada 18. janvārī 11:37
4to ti imel vvidu skozaf- Ja neznaju kto budet tam veshatj i na kakoi 4astote??? Ti eto pro kavo govaril?
Jura @ trešdien, 2012. gada 18. janvārī 11:40
Vot ti Ruslan govarish 4to net svobodnih 4astot,a kakze shas v Preili 93,4 FM ZARABOTAJET,POTOM VAM V LIVANAH 97,7 FM vidali,skoro Kraslava tamze zarabotajet? A mozet ti mozesh uznatj u Esd komu prinadlezit 4astota Vishki 91,6FM i po4emu ona nerabotajet s Maja 2011g?
Jura @ trešdien, 2012. gada 18. janvārī 20:26
91,6 MHz prenadlizhit Jekabpilskomu radio 1. I nikto tam veshatj boljshe ne mozet. A Jekabpilskoe radio ne otkazivalosj ot nego.
TOPruslan @ ceturtdien, 2012. gada 19. janvārī 00:22
Eto ja znaju! Ja dumal vi mozete dogavoritsja s Jekabpils Radio1 i kupitj u nih etu 4astotu,i v etom godu uze bi veshali, a tak neznama kogda teperj na4njote toli 4erez god,a mozet i 4erez 3 ili 4 goda!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 19. janvārī 15:00
Ruslan! A ti kavo imel vidu govarja- neznaju kto budet veshatj i na kakoi 4astote tam??? Ti pro 4to govaril?
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 19. janvārī 15:08
Юра ты мозги включать иногда пробуешь, да тебе элементарный процесс пытаются обяснить что ряд радиостанций подали свои заявки на вещание , а уж когда и какую частоту им выдадут и выдадут ли вообще зависит от наших бюрократов и от этих товарищей что делят частоты. Одно я думаю Руслану сказали Спасибо за вашу заявку - претендентов мол много - ждите!! Так что и ты наберись терпения и не задавай глупых вопросов!!!
Позитив @ piektdien, 2012. gada 20. janvārī 22:32
Otkuda ti Pozitiv znajesh 4to neskolko radio stancij podali zajavki na veshanija? Kto ti takoi? Ti 4to na radio rabotajesh?
Jura @ piektdien, 2012. gada 20. janvārī 23:21
Ruslan! Kak prodvigajutsa dela po ustanovke peredat4ika v Jekabpilse 106,3FM?
Viktor @ piektdien, 2012. gada 20. janvārī 23:23
Ну я не знаю а элементарно предполагаю. Не спроста же наш славный город столько радиостанций что вещают по многим большим городам - стороной обходят. Я думаю желание то у многих есть вещать - просто им пока не дают!!Кто я такой, да просто ЧЕЛОВЕК . На радио не работаю ...
Позитив @ piektdien, 2012. gada 20. janvārī 23:58
Ponjatno! Rad poznakomitsja! Ja vot interesnuju vesh zametil kogdato iz Vishek 91,6FM veshalo EHR POTOM RADIO1 teperj s maja tishina,tak vot do v4erashnevo dnja na stranice Esd bilo napisano mesto ustanovki peredat4ika Vishki a shas uze po4emuto Preili? Ja 4evoto neponel,oni 4to soberajutsja iz Preili teperj veshatj,jesli shas tishina za4em togda menjatj mesto raspolozenije peredat4ika?ne4evo neponjatno!
Jura @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 00:21
Юра - типа вещание частоты 91.6 Радио 1 или ЕНР будет в прейли я правильно тебя понял? Предположительно опять какая то нестыковка по частотам с той же Россией или еще с кем то, а вот поставил дальше передатчик от границы - и вещай себе на здоровье....никому вроде не мешаешь. А может быть то же Угис решил 3 своих радио разместить там с передатчиком помощнее - но эт мое предположение только. Однако мы Даугавпилс всмысле опять в пролете получаемся с полноценным качеством ?
Позитив @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 11:19
Ja neznaju 4to Radio1 dumajet veshatj i po4emu oni iz Vishek perestavili v Preili peredat4ik,EHR to4na na 91,6FM veshatj nebudet,tak kak oni nehotjat ne4evo imetj s Radio1! Preilji jesli neoshibajusj k nan blize 4em Livani,jesli mesto budet visokoje i peredat4ik moshnij to vozmozno v Daugavpilse mi uslishem stanciji iz Preilji,pervaja uze na sledujushei nedelje zarabotajet!posmotrim 4to budet,popitajemsja lovitj,93,4FM Super FM
Jura @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 15:52
Ruslan! Jestj li novosti o peredat4ike v Jekabpilse 106,3FM?
Viktor @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 15:53
Разница от нас до Прейли и Ливан я думаю в 5 - 10 километрах если смотреть на прямую, опять же будет зависеть то мощности передатчика и рельефа местности. От того же Браслава 40 километров а Радиус ФМ тот же фонит будь здоров
Позитив @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 16:27
Da ti praf! Ja s taboi polnostju soglasen! Uslishim na sledujushei nedelje!
Jura @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 16:34
Ja tak ponemaju 4to neskolko radio stancij podali neskolko zajevlenij na veshanija v Latgaliji?
Vitalik @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 16:38
Ruslan! Kak prodvegajetsja ustanovka peredat4ika v Jekabpilse? Jestj kakije nibudj novosti?
Viktor @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 23:02
Ruslan! Eto pravda 4to pervije v o4erede na Daugavpils setevije stanciji a tolko potom Top radio?
Vitalik @ sestdien, 2012. gada 21. janvārī 23:13
Vitalik i vse ostaljnie... Ponimaete v chom sutj. Ja sejcas vam skazhu ,chto zavtro zazvucit TOP v Daugavpilse , tut ze srabotaet efekt otrecateljnij. Ja poka pomolchu. Mi rabotaem nad ljubimi variantami. Inache ja ne Ruslan i TOPradio ne radio.
TOPruslan @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 06:01
Руслан!! И то верно, целиком и полностью солидарен с твоим мнением!!Когда дело сделанно о нем с гордостью можно будет обЪявить . Нежели сказать вот запустим на новой неделе - и из за каких то неурядиц прогореть!!
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 11:59
Виталик, сетевые станции - это кто ? можешь поконкретнее??
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 14:36
Pozitiv! Ti vsjo portesh svoimi viskazivanijami! Nenado zdesj zasheshatj kavoto! Ok? Bolshaja prosjba! Nenado!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:38
Pozitiv! Ti neznajesh kto takije setevije stanciji? Tak ja otve4aju eto vse te u kavo setj razvita na bolshei teretoriji Latviji i kotorije imejut licenziju na veshanije po vsei Latviji,eto stanciji Super FM GRUPI- EHR,KHR,SUPER FM-vot oni shas starajutsja popastj v Latgaliju i podali ku4u zajavok na 4astoti!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:41
Pozdravljaju Ruslan! 200 komentarij na forume v teme Top radio Latgale!:-):-):-)
Jura @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:43
Pozdravljaju Ruslan! 200-ij komentarij na forume v teme Top radio Latgale!:-):-):-)
Jura @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:43
Ja nashot Jekabpilsa sprashival u Ruslana! A ne u kavoto kotorij s Top radio nesvjazan!
Viktor @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:46
Ruslan! U menja Top radio slishno boleja meneja horosho tolko kogda pogoda horoshaja na ulice! Osobenno v moroznuju i bezvetrennuju pogodu!
Jura @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:48
Zalj 4to tak!;-(
Jura @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:48
Ja tak ponemaju poka Rossija i Belorusija v 2015 godu neviklju4et analogovoje TV Top radio v Daugavpilse nena4njot veshatj! Vobshem jesho 3 goda bez Top radio!
Jura @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:50
Ja tak ponemaju poka Rossija i Belorusija v 2015 godu neviklju4et analogovoje TV Top radio v Daugavpilse nena4njot veshatj! Vobshem jesho 3 goda bez Top radio!
Aleksei @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:51
Ruslan sam govoril 4to pervimi v Daugavpils pridut EHR I KHR,Tretim budet Top Radio!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 16:54
Ja ne zaschischaju.A prosto prizivaju objektivno obsuzdatj sitaciju.A ne plakatj i fluditj tut cherez denj. Ruslan kogda.Ruslan pochemu. Da i ti sam ponjal chto skazal setevije stanicii a potom top radio.A top radio poluchaetsja ne setevaja i ne po vsej latvii ona ustanovlenna chto li.
Pozitiv @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 19:44
Ne tvoje delo 4to kto pishet! 4to hotjat to i pishut! Ne nravitsja 4to ktoto noit-ne4etaj!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:04
Top radio ne setevoje radio i nikogda takim nebilo! Ono shetajetsja Zemgalskoje regionalnoje radio! U nevo net razreshenija veshatj na vsju latviju! Teperj ponjatno! Oni kupili 4astoti v Liepaje i Valmiere,i vijgrali konkurss v Livanah,jeslibi bili setevoi stancijei to bez konkursa polu4ili bi 4astoti! Teperj ponjatno?
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:08
Ja neznaju zakoni Nrtp i neznaju kakim obrazom,ili eto obman ili podkup,no fakt 4to peredat4iki Top radio v Rige i Daugavpilse let 4erez 5 ili 10 pojavjatsta(vozmozno)skoreje v Bauske ranshe budet!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:11
U tebja horosho slishno radio,vot sidi i slushaj,ne u vseh tak horosho slishno i ne vse znajut 4to takoje radio jestj! Vot ja starajusj jevo popularezirovatj!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:31
Otkuda ti vobshe na etom forume vzjalsja? Tolko nastrojenije por4ish!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:33
Да че ты вообще завелся, я что тебя трогал что ли!!! Мне тоже интересно развитие всего этого, может я меньше знаю и новичек тут у вас - просто желающий полушать других и выразить свое мнение относительно того что я думаю. Ну не совпадают наши мнения че гнать то сразу!!!
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 20:47
Srazu nado govaritj 4to novi4ok i ne4evo neznajesh! Vsjo s taboi ponjatno! No i menja poimi ja i jesho neskolko 4elovek starajemsja kak mozno bolshe uznatj o Top radio i o drugih stancijah kotorije hotjat veshatj v Daugavpilse,a ti govarish 4evo mi pla4em zdesj i nadojedajem Ruslanu!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 21:30
Но сам заметь результата от этого ноль, Руслан предпочитает пока не распространяться о его ходах!! А обсуждая между собой уже кто и что слышал видел и знает - какие то истины открываются!!О том же занятом и свободном частотном спектре итд.
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 22:04
Ja vsjoze storajusj i ot Ruslana uznatj! Inogda polu4ajetsja! Ja vot interesnij fakt nashol v Moskve na FM diapazone 50 radio stancij u nas 11 im 4astot hvatajet nam net! Ja neponimaju kak eto mozet bitj! U nih primerno 15 kanalov TV v analogovom veshajut u nas 6 bilo.kto objasnit? Nekto!
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 22:47
Privet pozitiv! Prijatno 4to ti zdesj orudujesh!:-) Ti na sledujushei nedelje nezabudj nastroitsja na volnu 93,4FM SUPER FM PREILI. popitajemsja polovitj volnu,ja tebe skazu kak tolko oni na4nut veshatj,ili sam sledi na forume,posmatrivaj kazdij denj!ok?
Negativ @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 22:52
Предположительно эти каналы в Москве расположены в другом частотном спектре. В Риге тоже станций не мало согласись? Но я думаю в Даугавпилсе дело до 3-10 лет не дойдет - не зря же ЕСД видало разрешение на вещание в Свенте. Видимо там какие то ньюансы утрясти надо и пойдет дело!!
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 23:48
Негатив здарова!! Я жену попрошу покрутить приемник, я пока вне зоны доступа - коммандирован в Бельгию временно. Если что услышишь пиши!Будем на связи...
Позитив @ svētdien, 2012. gada 22. janvārī 23:58
Кстати я тут по подмосковных товарищей читал, покупают антены в машины фирма вроде БОШ-активные, и хвастают ФМ прием у них за 100 км от Москвы. Может кто вкурсе есть ли у нас такое добро в магазинах или на рынке!!!
Позитив @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 00:04
Uda4noi tebe pojezdki v Belgiju,kstate Top radio tam toze slishno! Belgijsjoje kone4no! 4to ti imel vvidu v raznom 4astotnim spektre? Ja nashol v internete vse radiostanciji Moskvi ja sos4etal na FM diapazone 50 radio stancij!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 15:14
Nashot poslednevo neznaju,neslishal!
Negativ @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 15:15
V 4jom problema,gde prit4ina zadershki ustanovki peredat4ika v JEKABPILSE?
Viktor @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 16:40
Negativ i Vitalik vi chasom ne odna persona. Po povodu spektra imel vvidu chto tv mozet veschatj v moskve v drugom diapazone i ne meshatj FM stancijam. Da i Moskva ne malenjkaja.Tam mozet v odnoj storone odin radioperedatchik stojatj v drugom konce drugoj i ne meshatj drug drugu. Top radio beljgija potjazelee muzika budet.Mne boljshe ix MNM nravitsja po vecheram.Zabavno bilo Timati tut uslishatj.Ja ego xotj i ne perevarivaju no tem ne menee russian music v Europe
Pozitiv @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 17:05
Net problemm s ustanovkoj. Zhdjom peredatcik novij
TOPruslan @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 17:11
Peredat4ik iz Litvi zdjote? A skolko vobshe 4elovek ustonavlivajut peredat4ik? A po4emu Esd nenapisalo info 4to gatovitsja peredat4ik v Jekabpilse?
Viktor @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 17:39
Kak tolko privezut,soobshi ob etom zdesj!
Viktor @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 20:31
Ruslan! A po4emu na saite net programmi pereda4? I gde obeshennije 5 novih programm?
Inga @ pirmdien, 2012. gada 23. janvārī 20:34
Inga,esli ti ne umeesh poljzovatsja internetom. Ne sprashivaj u menja,gde podevalisj programmi.

I voobshe, davajte zavjazivatj s glupimi voprosami. Kak postavim,napishu v novoj teme. Chto dumaete,mne nravitsja zhdatj ? Ja bi pol strani ustavil bi za nedelju.
TOPruslan @ ceturtdien, 2012. gada 26. janvārī 00:30
Uxx ku labs bij šodien (sestdien) 16.00-17.00 vecie labie eurodance hīti gāja nonstopā, no Jelgavas līdz Saldum vilku, fanoju :D Bija labi TopRuslan man patika :D
marss @ sestdien, 2012. gada 28. janvārī 19:14
Ja labi skaneja! Liels paldies!
Andris @ sestdien, 2012. gada 28. janvārī 21:14
Ruslan! A po4emu Top radio neveshajet takze kak stanciji Super FM gruppi? Ja imeju vvidu s pomoshju interneta signal podajotsja na peredat4ik,v kazdij gorod raznij! I 4to ti vobshe ob etom sposobe veshanija dumajesh? Jesli 4estno ja tak i neponel kak eto proishodit!
Jura @ sestdien, 2012. gada 28. janvārī 21:18
Jura,u Super FM ne podajotsja signal cerez Net ! Oni v kazhdij komp otdeljno gruzjat treki i playlist. Mi eto ne praktikuem. Podavatj signal cerez internet - fuflo polnoe !!! U nas vsjo toljko v prjamom efire iz odnoj studii. Reklammu mi razmeshaem v kazhdom gorode svoju po sredstvom servera,kotorij stoit otdeljno na kazhdij region.
TOPruslan @ svētdien, 2012. gada 29. janvārī 16:58
Jesli ja neoshibajusj Ugis sovsem drugoje govaril! Razkazi podrobneja 4to eto za server? Kak eto proishodit,4to reklama na Top radio v kazdom regione raznaja,jesli ti govarish 4to v kazdom regione raznaja reklama! Kakim obrazom ona zvu4it vezde raznaja?
Jura @ svētdien, 2012. gada 29. janvārī 17:56
Ruslan! A ti nedumajesh 4to peredat4ik Jekabpils 106,3FM budet meshatj peredat4ik 106,1FM DAUGAVPILS LR1?
Vitalik @ svētdien, 2012. gada 29. janvārī 18:24
Ruslan! A mozet mozno zdelatj 4tobi v na4ale kazdova 4asa govarilosj to4noje vremja! Kak eto delajetsja utrom!
Aleksei @ svētdien, 2012. gada 29. janvārī 20:30
Vitalik,chto ti sprashivaesh u menja ? v ESD zvoni. Jura,u menja net vremeni zanimatsja boltologiej.
TOPruslan @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 11:27
4to tak trudno objasnitj?
Jura @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 11:50
;-(
Jura @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 11:51
Ruslan! A na moi vopros ti neotvetil po4emuto? Mozno li zdelatj 4tobi kazdij 4as a ne tolko utrom v na4ale 4asa govarilosj to4noje vremja? Razve eto tak trudno? Ruslan a tebe Esd dolzno soobshitj o tom 4to naidena 4astota dlja Top Radio v Daugavpilse? Mne sevodnje utrom v progr.MORNING MAN ponravilsja otvet tvoi na vopros kak slishno v Daugavpilse,slushatelj otvetil hotelosj bi lutshe,togda ti skazal poterpite nemnozko,aga godika tak 3 ili bolshe!
Aleksei @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 11:57
Ruslan! A po4emu Top radio neho4et polu4itj nacionalnuju licenziju? Ja vobshe neponimaju kak vi vobshe ne imeja takoi licenziji prositj razreshenije na veshanije v Daugavpilse eto ze ne Zemgale???
Vitalik @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 21:42
Ruslan! A vedj tebe mogut i ne datj novije 4astoti potomu 4to novij sovet NEPLP protif russkih stancij budet! 4to togda ti budesh delatj?
Vitalik @ pirmdien, 2012. gada 30. janvārī 22:14
Ruslan! Ja vot vspomnil fakt v 2007 godu ti v efire govaril 4to v Daugavpils nepopastj i u vas takih planov net,mi tolko v Zemgale mozem razvivatsja!A po4emu shas vdrug vsjo izmenilosj?
Jura @ otrdien, 2012. gada 31. janvārī 21:42
Ruslan! Ja vot vspomnil fakt v 2007 godu ti v efire govaril 4to v Daugavpils nepopastj i u vas takih planov net,mi tolko v Zemgale mozem razvivatsja!A po4emu shas vdrug vsjo izmenilosj? Prijatno slishatj zvonki i sms ot ljudei kotorije kakto uznali 4to Top radio mozno poimatj hotj i nesovsem ka4estvenno v Daugavpilse!
Jura @ otrdien, 2012. gada 31. janvārī 21:43
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TOPruslan @ otrdien, 2012. gada 31. janvārī 23:27
???????
Jura @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 17:20
Eto kak ponjatj?
Jura @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 17:20
4to s taboi Ruslan?
Jura @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 17:21
A na moi vopros mozno otvetitj?
Aleksei @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 17:23
Na moi toze pozalusta!
Vitalik @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 18:04
Ruslan! A Top Radio nesoberajetsja translirovatj programmu iz Rossiji? S radio Pilot FM?
Vitalik @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 18:05
Ruslan! A na kakih slushatelei razshitana novaja programma Top radio? Ot skolki let do skolki dumano Top radio?
Jura @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 21:00
Ruslan! A otkuda ti znajesh 4to v Daugavpilse jestj 4astoti? Naskolko ti v etom uveren? Daze Ugis neznajet!
Vitalik @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 22:07
И нервы таки сдали у кого то :))) Юра Алексей Виталик - вас нетрудно разоблачить что пишите от одного лица один вопрос умнее другого!!! Но если что я не вмешиваюсь - проходил мимо - решил почитать что нового :)
Позитив @ trešdien, 2012. gada 1. februārī 23:36
V Pjatnicu Jekabpils,a mozet i segodnja...poka ne znaju
Castota 106,3 FM
TOPruslan @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 06:21
Ну что же успешного запуска в Екабпилсе!!!
Позитив @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 07:07
Nekakova Juru ja neznaju Pozitiv! A vot Alekseja ja znaju takshto nenado zdesj svoiji mislji neuverennije i neproverennije!OK?
Vitalik @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 10:52
Spasibo Ruslan! Za info! A kak vi v takoi holod smogli na vishku zalestj! Ti vedj sam govaril 4to holod i zima meshajet?
Viktor @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 10:54
Ruslan! A mozet mozno zdelatj tak 4tobi sait topradio.lv bil boleje dostupnim i s mobilnih telefonov? Ja vot Top 20 nemagu naiti,programmu pereda4 toze!
Viktor @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 12:55
V kakom gorode posle Jekabpilsa planirujete ili dumajete na4atj veshanije?
Aleksei @ ceturtdien, 2012. gada 2. februārī 21:01
Ruslan! 4to slu4ilosj? V 4jem pret4ina zaderzki?
Viktor @ svētdien, 2012. gada 5. februārī 01:36
Spasibo za objasnenije! Zhdjom!
Viktor @ svētdien, 2012. gada 5. februārī 18:17
Uvazajemoje Top radio! Pravda li to 4to uze do leta vi na4njote veshatj v Daugavpilse? I imejete li vi pravo na4atj ranshe veshanije 4em EHR i SuperFM?spasibo
Goga @ pirmdien, 2012. gada 6. februārī 20:26
Eta tema zakrita!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 00:08
Eta tema Atkrita!
Misha @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 08:58
S 4evo eto vdrug otkrita? Ruslan zdesj uze ne pishet, i ne 4etajet!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 10:47
Objasni po4emu ti tak dumajesh 4to eta tema otkrita? Bolshe ne4evo v nei obsuzdatj! Teperj glavnaja tema Topradio Jekabpils!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 11:54
Jesho 3 goda nebudet neodnavo novova peredat4ika Top radio v Latgaliji!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 20:33
Takshto eta tema zakrita i vsjo!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 9. februārī 20:33
Jura,ti menja i vsex zdesj zaebal ! Skoljko tebe let ? 15 ? Sidi i zhdi. I xvatit niki menjatj...Goga,magoga... Tvoj IP adres i stilj bazara jasen vsem zdesj. Sporitj s toboj ja ne budu. Delatj mne nexer tut,sidetj i sporitj.
TOPruslan @ svētdien, 2012. gada 12. februārī 19:34
O4enj dobrij ti 4elovek Top Ruslan!:-) Ti ljudei tolko opsiratj umejesh! Jesli ne ponimajesh 4evo ot tebja hotjat,togda lutshe pomal4atj!
Jura @ pirmdien, 2012. gada 13. februārī 12:13
Ja neverju ne odnamu tvojemu slovu! Eta pus aja boltovnja!
Jura @ pirmdien, 2012. gada 13. februārī 12:14
Za bazar otve4atj nado! Sam govaril nedavno 4to pervimi pridut imenno te stanciji a tolko potom vi! I ti govaril poka Rossija i Belorussija ne otklju4at 3 i 5 kanal,veshatj nemozem! Eto 3 goda jesli neznajesh! Dumai sna4alo 4to pishesh! 4em shas Esd zanimajetsja razve oni shas ishjut 4astotu dlja vas?Ja v etom neuveren! Jeslibi iskali davno nashlibi, uze 8 mesjacev (ishjut).
Jura @ pirmdien, 2012. gada 13. februārī 13:01
I vobshe kak vam dali razreshenije veshatj bez konkursa i ne imeja statusa setjevoi radiostanciji?
Jura @ pirmdien, 2012. gada 13. februārī 13:03
Jura ne zastavljaj menja tebja otsilatj daleko ! Vsjo v ramkax zakona. Ne tvojo delo,kto i chto polucil i pocemu. Radiobiznesmeni razberutsja. Kto i kuda pridjot ransjhe ili pozze,reshatj ne tebe i ne mne. Eto zavisit ot koordinacij. Verish ti mne ili net,mne pofig. Za bazar ja otvechaju,a ti sledi za bazarom.
TOPruslan @ otrdien, 2012. gada 14. februārī 15:34
Vsjo jasno!
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 16. februārī 00:20
Chto jasno?
I vobshe kak vam dali razreshenije veshatj bez konkursa i ne imeja statusa setjevoi radiostanciji?
Jura @ pirmdien, 2012. gada 13. februārī 13:03 - U nas setevaja licenzija bila iznachaljno !
TOPruslan @ ceturtdien, 2012. gada 16. februārī 00:31
Ti vedj kogdato govaril 4to u vas netu setevoj licenziji? Tolko na ohvat Zemgale jestj razreshenije! S kakova goda u vas ona?Za4em togda ti govaril 4to pervimi v nash gorod pridut setevije stanciji a potom tolko vi? Kakajata nesostikovka polu4ajetsja?
Jura @ ceturtdien, 2012. gada 16. februārī 00:56
97.7 FM slishno s Belarussko Latvijskoj granici v avto chto porjadkom 25-30 km esce ot Depilsa. Ne bez usilitelja konechno, no vse ravno peredatchik sila. Prichem na doroge za Depilsom kachestvo signala namnogo lychse chem v gorode. Problema v vishke Depilskoj vidatj ot nee fon idet i zvuchanije v gorode neudovletvoriteljnoe
pozitiv @ svētdien, 2012. gada 26. februārī 12:48
Д-пилс ещё в и яме находится, поэтому могут быть проблемы в городе :)
Vovanich @ pirmdien, 2012. gada 27. februārī 08:54
Togda poidee esli pokritj etu jamu peredat4ikom maloj moscnosti, tipa Ekabpilskij scenarij - vprincipe moz i ne zavredilo bi sosednim gosudarstvam
Pozitiv @ ceturtdien, 2012. gada 1. martā 00:55
Ну по идее да. Только тогда передатчик надо ставить не в Свенте, а в самом городе. LVRTC или в какое-нибудь другое высокое место.
Vovanich @ ceturtdien, 2012. gada 1. martā 15:25
Objasnil bi hotj situaciju,a to srazu rugatj obzivatj i.t.d. Za4em ti tak nervni4ajesh Ruslan? Sam napisal 4to bolshe Litva nebudet ne4evo davatj u svojei granici,ti razstroilsja! A 4to mne bilo jesho dumatj posle takova viskazivanja! Ja bolshe pisatj nebudu! S etova foruma ja uhazu!spasibo Ruslan 4to ti takoi umnij,obrazovannij, i ponimajushij ljudei 4elovek!
Aleksei @ otrdien, 2012. gada 6. martā 11:10
Privet Pozitiv! O4enj bi nehotelosj 4tobi peredat4ik bil malo moshnim! Jesli iz Svente budut veshatj to to4no ne budet malo moshnij! Nado normalnij moshnij peredat4ik 4tobi bilo slishno v Kraslave,Braslave,i Visaginase!
Negativ @ otrdien, 2012. gada 6. martā 13:31
Негатив я размышлял с точки зрения как нас можно было бы покрыть - что б другим странам не создавать помех. Тут уже неоднократно упоминалась невозможность вещания в определенном частотного спектра в связи с фоном идущим за кордон. 97.7 впринципе номально слышно почти до самой границы одно только наша яма хромает, поэтому я так подумал, а что если покрыть пока город. А уж как 5 канал там вырубят в 2015 - тогда и помощнее что то повесить. Вроде тоже вариант и не надо ждать 3 лет :)) Браслав и Висагинас пусть своих фаворитов развивают у них в стране есть свои неплохие станции... Однако я только предполагаю - а располагают уже владельцы станций им виднее :))))
Позитив @ otrdien, 2012. gada 6. martā 22:00
A mne tvoja mislj nravitsja,ja toze nedavno tak podumal! Eto horoshij variant! A ti proverjal kak v mashine slishno KHR i SUPER FM? Kak tebe vobshe ih format nravitsja?
Negativ @ otrdien, 2012. gada 6. martā 23:29
Pozitiv kuda propal?
Negativ @ sestdien, 2012. gada 17. martā 01:27
Prishla vesna i Top Radio v Daugavpilse bolshe ne slishno,jesli tolko no4ju v horoshuju pagodu.
Jura @ sestdien, 2012. gada 7. aprīlī 15:30
Na etom tema zakrita!
Jura @ sestdien, 2012. gada 7. aprīlī 15:31
Lapa: 1 2 3 4 5 6 7 8
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu
 

 

 
Copyright © 2002-2024 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Forums