Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

TOPradio новая студия !

Можно узнать а кто теперь будет вместо вас ? Точнее на старом месте ? И почему вы решили переехать ?

P.S - Не начинаем срачь !
Clubber @ svētdien, 2011. gada 31. jūlijā 18:33
Ага , мне тоже интересно .
P.S - to Clubber , это случайно не ты с Radio Clubber ?
Maks @ svētdien, 2011. gada 31. jūlijā 18:38
Нет. Давайте по теме
Clubber @ svētdien, 2011. gada 31. jūlijā 18:41
Новый адрес студии TOPradio Terbatas 83b, 2-этаж, Ríga ( въезд через стоянку). В связи с переездом возможны кратковрменные перерывы в вещании на FM и в интернете. СМС сервис АIR на коротком номере 144 временно недоступен.

via http://topradio.lv/?elid=832&m=g1
taalais @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 11:00
Отвечаю на вопрос...
Переехали с проклятого чердака,где мало места,7-ой этаж,постоянные проблеммы с водой(особенно зимой),страшный район(много неприятных людей,страшно оставить машину),не очень удобно добираться,помехи и сильное поле вокруг старой Агенскалской вышки и плохие воспоминания.Там погиб мой ДРУГ и Коллега Франклин :(((( Я проработал в этом здании с 1994-ого года. Мой коллектив стал больше и мы сами растём. Нам мало места стало. А теперь есть воздух и комфорт,который необходим на каждом радио. Это очень важно ! Студия комфортная и большая,ведущие работают стоя как в Европе. Пока адаптируемся.
Кто будет вместо нас - нам пофиг !!!
Чтобы не говорили,а я и команда ТОРа идём выше. Ещё всё только начинается. Скоро ещё будет одна новость,хорошая :)
Немного терпения и случится :)))
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 12:44
Довольно интеересно . И правильно сделали = ) . А за сколько вы снимали чердак ?
Макс @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 19:11
Там чердак с Евроремонтом. Около 250-300 Лс
TOPruslan @ otrdien, 2011. gada 2. augustā 04:43
Интересно а как вы сделали переадресацию IP Адреса в фпайле прослушивания радио в интернете ?
Jan4ik @ trešdien, 2011. gada 3. augustā 13:47
В Файле
Jan4ik @ trešdien, 2011. gada 3. augustā 13:47
Jan4ik, esli rabotaew na radio, togda takie melo4i toze uznatj mozno. :))
Markhov @ piektdien, 2011. gada 5. augustā 20:20
Я не работаю на радио . Вот интересно узнать
Janis @ pirmdien, 2011. gada 8. augustā 11:41
Мне тоже интересно стало
Макс @ otrdien, 2011. gada 9. augustā 12:30
Ruslan! 4to novova po povodu veshanija Top Radio v Daugavpilse? I ja uze na4al somnevatsja 4to vi soberajetesj ustanovitj pereda4tik v Daugavpilse,tak kak uznal 4to vi pretendujete na 4astoti v Livani i Kraslave?V Livani vas i tak shas horosho slishno,a jesli v Daugavpilse budete veshatj to i v Kraslave budet slishno!
Jura @ otrdien, 2011. gada 9. augustā 21:08
Кстате сколько сейчас стоит лицензия на вещание ?
Макс @ ceturtdien, 2011. gada 11. augustā 09:50
УКВ/ФМ
мАКС @ ceturtdien, 2011. gada 11. augustā 09:51
Попробую ответить на некоторые вопросы:
1) По-поводу вещания в интернете- переезд не означает смену поставщика услуг. Онлайн вещание обеспечивает компания BALTIKOM (Об этом есть информация в бегущей строке). Качество и стабильность работы сервера хорошая- канал передачи данных достаточный и даже с запасом для стабильного прослушивания. Сервер остался прежним - поэтому никаких изменений.
2) Расценки на FM вещание есть на странице esd.lv. Но не забудьте, что для того, чтобы получить разрешение на FM вещание нужно победить в конкурсе, который организует Совет по электронным средствам массовой информации.
3)Что касается новых частот для вещания сетевых радиостанций, то для организации вещания в новом городе с нуля требуется - согласование частоты( не только в Латвии но и с ближайшими государствами, места установки, проекты антенн, инвестиции для закупки оборудования и море других мелких тонкостей, которые я здесь не упомянул.На все это требуется много времени.
Если TOPRuslan захочет- распишет все по-подробнее.
М-1 @ ceturtdien, 2011. gada 11. augustā 17:43
Мне интересно как он сделал редирект - . Переадресацию .
По идее если у него сервер в старой студии был то ИП должен был поменяться
Janis @ piektdien, 2011. gada 12. augustā 10:47
Jānis, Тебе М-1 ответил!! ;))) По-поводу вещания в интернете- переезд не означает смену поставщика услуг. Онлайн вещание обеспечивает компания BALTIKOM (Об этом есть информация в бегущей строке). Качество и стабильность работы сервера хорошая- канал передачи данных достаточный и даже с запасом для стабильного прослушивания. Сервер остался прежним - поэтому никаких изменений.
Mark M. @ piektdien, 2011. gada 12. augustā 19:14
Целиком и полностью поддерживаю своего коллегу М-1 !
Для полного понятия... Сервера интернет вещания находятся в компании BALTIKOM !
Конект с простейшего плагина Shoutcast на них осуществляется с любого места. По поводу частот ; Нам выданно разрешение на охват дорог А13,А6 и так далее. Город Даугавпилс попадает в зону вещания этих дорог. Расширение сети вещания коснётся и рижскую часть и дороги. Делайте выводы. Пока давайте подождём. Скоро всё сами услышите. Сейчас скорее всего первым из всех появится Цесис,Валмиера,Смилтене А там и всё остальное. :)
Как только будет что либо новое из Мира ТОРрадио,сразу создам тему и будем обсуждать. Работы у меня очень много и писать здесь часто не получается. Спасибо всем и всех благ !
TOPruslan @ svētdien, 2011. gada 14. augustā 17:16
для умников типа Topruslan и М-1:пора бы знать и отличать какая компания предоставляет вам услуги хостинга.Balticom и Baltikom-совершенно 2 разных названия!кому-то там не нравится,что ваш кружок назвали радио Топ,а не Топрадио.Так что будьте внимательны!да и кому бы понравилось,что кто-то коверкует название компании,в которой они работают.
JA @ pirmdien, 2011. gada 22. augustā 17:06
www.baltikom.lv i www.balticom.lv vvdedite sami i pojmete, cto razbici net- obe ssilki vedut na sait A/S BALTICOM.
M-1 @ otrdien, 2011. gada 23. augustā 15:58
вот незадача какая получается,ввожу www.radiotop.lv,а выдает,что домен продается.Я вам на название фирмы указываю,а не на то,как в браузере вбить.
JA @ otrdien, 2011. gada 23. augustā 20:56
На счет домена RADIOTOP.LV у его владельца были планы сделать каталог радиостанций (но таких сейчас море) или продать кому-нибудь. Если Вам нужен - могу предложить весомую скидку при покупке. Но мы отошли от темы - здесь обсуждение TOpradio.
M-1 @ ceturtdien, 2011. gada 25. augustā 17:22
http://www.topradio.info тоже продается :)
F @ ceturtdien, 2011. gada 22. septembrī 01:40
Какое нам дело до этих сайтов? Неочем поговорить или негде нагадить??? Сидите и занимайтесь делом лучше.безтолковый базар совершенно в конце.
TOPruslan @ piektdien, 2011. gada 7. oktobrī 09:41
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums