Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

Радио ENERGY

Радио ENERGY сейчас самое быстро прогрессирующее радио. Очень хорошая танцевальная музыка.
ELLA @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 09:31
Мои поздравления .
Обосраться и не жить =)
Макс @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 09:40
jū energy 98 ir riktīgi labs kalbasniks ;)
marss @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 12:14
PIEKRITU TEV MARSS TAS IR SUPER KALBASNIKS, UN NEKAS VAIRAK , VISMAZ RADIO PARTYMIX ,DAUDZ LABAK .
zuzik @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 20:04
a kura vieta ir dzirdams kalbasniks?
boseks @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 20:11
Где оно вещает ? В интернете? Если речь идёт о Латвии,то у меня на серверах народу в раза 2 больше ;) Просто выгрузить джинглы и музыку(хиты) в винамп может практически каждый умелец.
А вот создать хит самому или разкрутить до узноваемости сможете? Для этого не 100-200 интернет пользователей надо! А столькоже,только в конце 3 нуля добавить ещё. А играть заезжанные хит-парады не сложно. Много таких ,кто так делает - крадёт идею.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 13:28
само по себе понятно что вещания идёт в интернете а какой адрес сайта где найти их ?
вася @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 14:13
Sadaļā pie interneta radio piemēram!
taalais @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 14:24
www.radioenergy.lv
NRG @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 23:41
Опять кулабухову неймётся.
Заежженей музыки чем на радиоРуслан - нет.Про кражу идей, давай не будем? ты тому пример. :)
Федя Имантский @ ceturtdien, 2011. gada 7. jūlijā 17:37
Nu paciki prosto xotjat raskrutitsa :) Energy,nau4itesj podpisivatsa, to vi Ella to NRG,vse kak to neponjatno...
Sergej @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 08:31
Федя ты мудак и это кроме тебя уже всем ясно
Миша Пурвциемский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 13:09
Феденька,ну давай поспорим :)))))
У кого я и что спёр?

Миша Пурвциемский - Я под столом :)))))))))))))))
Kulabuhov @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 14:46
Да укакайся ты, всем давно всё известно.
Что тебе всё неймётся? пукай в свой микрофон и невысовывайся. И учить других ненужно.
Кулабух Тирайнский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:11
Руслан,под столом долго не сиди, а то привыкнешь. Ну ты понял о чем я?
Кулабух Тирайнский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:16
A mne nravitsja kissfm.lv
Alex @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:20
Ну Руслан сегодня утром в эфире забомбил ;D . Ржу немогу , под столом . Особенно смски которые приходили под конец .
xD
andre @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 09:54
Ну нормалёк ! :)))
TOPruslan @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 14:19
У НАС КАЖЕТСЯ ТЕМА О РАДИО ENERGY, НО ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ О ТОП-РУСЛАНЕ.
БЕЙБУТ @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 18:58
Слушай свой спизженый Энерджи . Хочешь пропиариться ? Пиарься . только здесь ты нераскрутишься .
Макс @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 23:07
Не будем так грубо , но давайте называть вещи своими именами . но это плагиат =)
Clubber @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 09:31
Руслан волнуется просто - конкурента видит :)
1balt @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 11:29
Радио ENERGY открывал DJ FAN первый эфир был с Dynamic Record, джинглы все профессиональные.Марка официально зарегистрирована.Скоро будет новый сайт а сейчас всем сюда www.energy.lv
ENERGY @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 12:41
Vi starajtesj,rabotajte,dokazivajte 6to vi lu46ie i poverjte to 6to napisano 6to dj fan otkril pervij efir dynamic records eto ne o 4em ne govorit!ja ne fanat dj fana,sli6al ego i mne on nikak...a esli 4esno naberite normaljnix veduwix,sdelajte programmi,zamutite sajt s raznimi fi6kami i budet progress!nas4et tex kto pisal 6to eto plagiat,radio energy eto ne plagiat!eto otdeljnij latvijskij proekt,tak 6to ne putajte!a voobwe vse tancevaljnie lv radio "po4ti" na odin lat....
Sergej @ ceturtdien, 2011. gada 14. jūlijā 17:56
Все скоро будет :)
ENERGY @ ceturtdien, 2011. gada 14. jūlijā 22:48
Energy,gde budet ?
Fan zdesj ne prichom kstati ! Eto delal moj drug i kollega Anton Konnevskij ili DJ Antony...Kak komu udobnee. Konkurenta ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Vse eti internet stancii mne konkurenciju ne sostavjat :)))))))))
1balt dumaj,chto pishesh to :)))))))
Energy,chtobi ispoljzovatj etot brend,sprosi u zakonnogo vladeljca ego v Latvii Janisa Mellensa !
2. Chtobi zdelatj radio,dlja etogo Winampa ili krjaknutogo radio Playera nedostatochno. Eto celaja struktura,v kotoroj ja naprimer stal polnostju razbiratsja ,kogda nastupil na "gavno" konkretnoe i ne toljko. Eto celaja politika + komercija. Babla net,ne zdelaesh nicego. A bablo kak izvestno ,kotoroe nuzhno dlja vsego etogo,dostatj ne tak prosto. Ja 19 let etim zanimajusj i do six por vizhu kosjaki,kotorie sam ispravljaju. Eto vsjo ne prosto. Odno obarudivanie cego stoit. No ,ne eto glavnoe. Zdesj borjba za kazhdij % auditorii,osobenno sejcas.
A Energy - eto igra v odni vorota. Ne obizhajtesj rebjata. To chto ja pishu zdesj..... Ja prosto celovek obshestvennij i sovsemi obshajusj. Kogda to tozhe dumal tak zhe ,kak Vi vse zdesj. No kogda v eto "boloto" pod nazvaniem "RADIO" zalezaesh,ponimaesh,chto v etom dele mnogo cego,chto sperva kazhetsja pustjakami ili vobshe mnogie ne znajut nicego. Za kulisami etogo "Tjatra" tvorjatsja strashnie veshi. Poverjte moemu opitu ne malenjkomu uzhe.
TOPruslan @ sestdien, 2011. gada 16. jūlijā 14:33
Ну конечно, Руслан всея руси Тирайнский :)) Да будет тебе известно, что инет радио популярней FM в домашних условиях. Нунужно слушать блевотную рекламу, всякий бред который Вы несёте. По поводу строения инет-радио, ты отстал от жизни, нужен только шоуткаст сервер + radioCMS(причем всё бесплатное)
и торренты для mp3! составил плейлист на год и забыл. Ах да!ай йяй mp3 Пиратство? ну откуда ты mp3 качаешь? неуж-то покупаешь? =)) ад да, лицуха! ну лицуха диджея стоит 100 лс в год =))
Федя Имантский @ sestdien, 2011. gada 16. jūlijā 16:06
Расскажи какие есть нормальные программы для вещания кроме плееров ? ;)
Макс @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 19:44
Ну кроме SAM Broadcaster и RadioBoss
Макс @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 19:45
А РЕКЛАМА НА ФМ РАДИОСТАНЦИЯХ ВОВСЕ НЕ БЛЕВОТНАЯ . ГЛАВНАЯ ГОВНОВЫСЕРАЛЬНАЯ БЛЕВОТИНА ТАК ЭТО НОВОСТИ КОТОРЫЕ ФМ СТАНЦИИ ГОНЯТ КАЖДЫЙ ЧАС . ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ РАССЛАБИТСЯ СЛУШАЯ МУЗЫКУ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ЗАНЯТ ГДЕ НИБУДЬ ПО РАБОТЕ ТАК КАК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОН ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ,НО КОГДА В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ГОВНОВЫСЕРАЛЬНАЯ БЛЕВОТИНА КОТОРАЯ И ТАК ВСЕХ ДОСТАЛА,ТО ПРОСТО ОТ НЕЁ МОЖНО СДВИНУТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КАЖДЫЙ ЧАС РАССКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ.
ВИТЯ @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 20:13
Вот именно Федя и все остальные делитанты вещания радио... Нихера не знаете вы и в шкуре радиовладельца вы никогда небыли. Ваши Shoutcast-ы и мп3 - это фуфло всё.
С таким успехом качать(воровать,ибо без платно) музыку с торрента или ещё откуда то и писать на флешку,а потом болдеть. Нет проблемм и радио не нужно. Зачем эти стримы и интернет станции? Смысл? Я не вижу в этом ничего интересного. Витя тут про блевотню рассказывал.Строками парень надрывался писать свои глупые коментарии. Однако мнение и не более того. Витя!? А музыка,которыю ты заряжаешь в shoutcast или электричество,потребляемое кем оплачиваешь ? Мама с папой платят и за интернет тоже? Компьютер безплатно подарили ? Ваше вещание через год потеряет смысл,если изначально вообще имело его! "и торренты для mp3! составил плейлист на год и забыл." Вот именно,забил ! Федя,известно ли тебе,что радио здаёт отчёты по музыке. А ты не за что не отвечая,пытаешься изобразить из себя героя. Я тоже так рассуждал,когда мне было 18 лет. Только в моё детство компьютеров не было. Но позднее они появились. Подрастёте и поймёте. Пока спорить безполезно. Покуда папа и мама ифинансируют.
TOPruslan @ svētdien, 2011. gada 24. jūlijā 14:32
радио ЭНЕРДЖИ ВЫ СНАЧАЛА ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО КИДАЕТЕ В ПЛЕЕР хитчики блин.В эфире играют обрезки с заставками других радио.Профессионалы хреновы...Руслик ты большому счету прав!Но я лично не слушаю фм,тут у всех играет одно и тоже уже приелось
James BOND @ otrdien, 2011. gada 26. jūlijā 03:15
James BOND , понимаешь... Я не говорю,что надо слушать УКВ. Дело каждого слушать или не слушать. Иной раз попадаются люди не имеющие приёмника FM вообще.
Насчёт музыки с джинглами других станций... Ну это простите уже не эстетично как то :( Кстати насчет "одно и тоже" ... У меня иначе :) Музыка обновляется каждые 5- дней. Поскольку очень много музыки новой и большенство качественной. Релизы ещё не вышли,а нам уже разрешают по немногу играть. Есть вещи,которые присылаюся,но при этом требуют задерживать выпуск в эфир.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 00:39
Макс,для вещания желательно иметь 2 компа с хорошими показателями. Ииии сервер где то в Балтиком или Латтелекоме,ещё I-pasaule не хилый сервис предоставить сможет. 2000 пользователей Shoutcast может не потянуть даже на LINUX. Но 1500 спокойно грузили. Это возможно при хорошем сервере и если это всё будет подключено к оптике и прямо у провайдера в серверной. Где не мение 500мегабит линия. Дальше из дома стримим из плагина Shoutcasta на этот сервак. Почему 2 компа нужно ? На одном стоит тупо этот стреамер и обработочка звука,а другой через микшерный пультик за 45-50 латиков подключается к нему. И микрофон есть и подслушка и уже похоже на радио. Поскольку вещать круглые сутки через Винамп не очень логично. Ставим тот же Радио Плеер ПРО и делаем отдельно плей - листы на каждый час. Тут сразу и час-отбивка есть и по времени запрограмировать легко. На Винампе уже запара. Шедул мудрить нужно на самой Винде... Как то не очень удобно. SAM Broadcaster - прога ничего такая. Но гемора побольше. Кстати лучше использовать ААС+ формат вместо МР3 ...
Качество не хуже,а даже лучше при экономии траффика в 2-3 раза.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 00:53
Руслану . Вот кстате на неделе будут ставить тарелку крышу . Хотели оптику провести. От Балтикома интернет будет . Лимит 10мб/сек . А инет пасауле с билтикомом обьеденились . Думаю скорость не подведет =)
Макс @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 13:36
На крышу . Прошу прощения
Макс @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 13:37
Про форматы немного добавлю. ААС+ он хоть и хорош, но чудес не бывает, тут как везде, занижаешь битрейт - теряешь качество. МР3 128 кбит/с примерно соответствует AAC 70-75 кбит по качеству звука. Просто у МР3 икажения больше выражены на высоких частотах, а у ААС равномерно по всему диапазону и поэтому не так заменты. Чтоб качество было более-менее нормальным, 96 кбит/с думаю оптимально будет. В пример приведу сайт moskva.fm. Раньше у них шла трансляция в МР3 128, было более-менее слухабельно, потом они перешли на ААС 32 и желание слушать как-то пропало.
Vovanich @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 16:08
Ruslan otpi6i mne,moi koordinati: sunmix@inbox.lv
Dj @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 22:37
Вованычь,согласен ! Я вообще не люблю жать ничего. Железно как то звучит,слух режет :(
Ruslan otpi6i mne,moi koordinati: sunmix@inbox.lv - Не понял !
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 12:50
Я не могу понять что вы обсуждаете :) вы обсуждаете ФМ радиостанцию с простым интернет радио. Вы сравниваете небу и землю, Фм радиостанция это коммерческий проэкт с зарабатыванием денег а интеренет радиостанция это любительское вещание музыки. Система проигрывания радио energy.lv самописная и работает на линуксе. Количество слушателей поддержит сколько надо и канал интернета если надо будет увеличим. Каждый бизнес строит как хочет и вкладывать в хобби мне не жалко. Пускай люди наслаждуются музыкой которую мы считаем популярной и хорошей. Радио ENERGY.LV и TopRadio не конкуренты. Всем удачи, наслаждаемся жизнью :)
аноним @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 17:59
Lapa: 1 2
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums