Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

AvtoRadio on 103,2 FM(NEW)

Настоящий продукт? Ты даже лого слизал мозгов нет свое придумать www.topradio.be

////////////

TOPradio-вот это настоящий продукт,который начали копировать. Злитесь и бейтесь головой об бетонные стенки конкуренты :)))))))) И пытайтесь создать плагиат под разными форматами. Всёравно подделка на лицо !
В дурку отправить надо тебя " Flickr"
:))))))))) Злит наверное,что у тебя мозгов нет ? Попрыгайте немного,а я ещё парочку сильных идей в эфир кидану.
Не забудте выйграть 25 литров самогонки у АВТОрадио :))))))))
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 9. maijā 14:12
666 @ trešdien, 2011. gada 18. maijā 19:41
Вованыч, Вот пример: http://www.novoeradio.lv/images/uploads/news/nr_diagram.gif
Неужели ты думаеш что LR2 лидирует? :)))) TNS - херня. Про Авто-радио.... Сколько раз меняли название 103.2 FM? RadioNova -> LiderFM -> Novoe Radio -> AvtoRadio, через год будет другое название :) Авторадио сакс как и РадиоРуслан :) слушаю mp3 и di.fm
Федя Имантский @ trešdien, 2011. gada 18. maijā 19:52
Федя, ты ещё забыл Европу+ где-то там посередине.
LR2 лидирует уже давно и это факт. А на той картинке чуваки просто объединили рейтинг рижской станции и региональных. И сделано это было только чтоб выпендриться в момент, когда у других станций погрешность дала минус. "TNS - херня" вот эта сама фраза - херня. Реальная ситуация сейчас вот: http://www.tns.lv/wwwtnslv_resources/images/relizes/Radio/2011/2011_Radio_ziema_2.gif
И не надо сравнивать свои личные предпочтения со среднестатистическими. С такими знатоками типа "ты слушаешь говно", "рейтинги накручены", приходилось сталкиваться и не раз, их не много, но орут они громче всех.
Vovanich @ trešdien, 2011. gada 18. maijā 22:33
Евпопа+ кстати в Москве ахренительное радио, но то что эти наши местные дебилы с ним сделали это просто пи*дец, испоганили, так же как и Юмор фм. А Про хиты России я вообще молчу. Полное дерьмо! Почему нельзя просто пустить ретрансляцию с местной рекламой??? Зачем надо поганить хорошие станции?
пётр @ trešdien, 2011. gada 18. maijā 23:56
Ну Хиты России это ещё ничего, ведущие у них нормальные, местные программы вполне слухабельны, ну кроме стола заказов и Соболева. А вот когда они только начинали, вот это было дерьмо, оформление эфира было никакое, московский эфир был криво порезан. Там ещё ситуацию осложняет то, что в оригинале реклама есть и внутри программ, которые они ретранслируют, её тоже как-бы надо вырезать.
ХЗ, а раньше тоже так к этому относился, по возможности старался слушать оригинальный московский эфир, а сейчас как-то привык уже.
Единственная беда у них сейчас, в эфире всё больше появляется старой музыки непонятного происхождения.
Vovanich @ ceturtdien, 2011. gada 19. maijā 07:38
Es paskatījos TNS datus un pa dažām rādiostacijām biju izbrīnīts, piemēram tāds Latvijas Kristīgais rādio atrodas 15.vietā pat apsteidz reitingos rādio101,capitalfm, es biju domājis, ka tādu kristīgo rādio vispār neviens neklausās, vai piemēram LR3.
Runājot par pirmām vietām, tur protams viss skaidrs, ka LR2 un LR1 varētu būt pašā augšā.Skatos Eiropas hītu rādio atrodas tikai 7.vietā apmēram vienā līmenī ar Starfm.
Vēl runājot par Krievijas hītu rādio, tad šie atrodas tādā vietā kādā viņiem vajadzētu atrasties, man personīgi arī patīk krievijas hītu rādio,braucot uz Rīgu es vienmēr uzslēdzu 96,2.
ixi @ ceturtdien, 2011. gada 19. maijā 14:40
fedja fit fm jau nav 2-3 gadus ;) da i visas ru stacijas aizņem 50+% , vai tik tā aptauja nav veikta kādā ru portālā :D
marss @ piektdien, 2011. gada 20. maijā 07:50
Вот вот. На том сайте рейтинг накручивали все кому не лень простой подменой IP адреса. Там и Балтком лидировал, и Юмор, и Мыкс ефем, думаю ясно чьих рук это дело. И это не показатель. Микс фм с Юмором сейчас в жопе, Балтком оттуда и не вылезал никогда. Ну в магазинах у нас Skonto вне конкуренции, в маршрутках я не езжу, поэтому хз. Собственный опрос я проводил среди своих друзей на facebook'е, в лидерах оказались TOPradio и SWH Rock, дальше KHR, StarFM, Skonto, что тоже далеко от реальности. И ещё. Рига и Латвия это разные вещи, да LR слушают во многих местах потому что больше ничего не ловит. Отъезжаешь километров 70 от Риги и там только LR2 у бабушек из каждого утюга. Ты Федя давал ссылку на рейтинг осень 2009, так вот есть официальный рейтинг только по Риге за это период, можешь сравнить:
http://www.reitingi.lv/lv/news/zinatne/36719.htm
Ссылка на документ в самом низу.
Vovanich @ piektdien, 2011. gada 20. maijā 11:34
Кстати вот ещё интересная статистика, особенно последняя таблица - рейтинг в городах, аудитория 18-49 лет, в зависимости от места прослушивания

http://www.media-house.lv/lv/zinas/raksti/vai-mainas-radio-stacijas-izvele-atkariba-no-radio-klausisanas-vietas/
Vovanich @ piektdien, 2011. gada 20. maijā 15:12
Руслан, как можно не прислушиваться к тому что говорят твои же слушатели??? Вместо того что-бы отвечать как малолетка и слать всех на йух ты бы лучше выводы сделал. Пипец нах, как можно быть руководителем радио и слать слушателей на йух?????
пётр @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 11:56
Попрашу стереть посты выше администрацию.Как то странно в 5:08 утра читать свои посты здесь,когда в это время я сплю. И IP мой подставлять :(

В остальных случиях Пётр и другие радиокритики " если берётесь коментировать мою работу,то прежде узнайте подробности всего. Не солидно кидаться словами слушая сплетни. Кстати 10-ое место было когда у нас работал только один передатчик 91,9 МГц. Когда появились другие,мы только попали вквартал измерений TNS !
Компанию TNS не надо обзывать. Они работают по всемирной методике и мы не исключение. К ним обращаются рекламные агенства,от куда и идут деньги. Это не подкупная контора. По поводу остального-ктото и правдо заложил свою жену. Статью я лично не заказывал. Написанно там не всё корректно как я рассказывал. Да и это меня не касается.
Я занимаюсь своим делом ,а не ерундой. И нет здесь плагиата,а джинглы и упаковки стандарного содержания действительно изи Бельгии. Но они официально присланы моими друзьями и партнёрами от туда. Вопросы ещё есть? Задавайте на маил мне. Отвечу каждому. А здесь не понятно,как появились посты с моего IP и в 5 утра ?! Странно :(
TOPruslan @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 12:49
A logotip "Avtoradio" ne svorovan s moskovskoj Fm stancii? Cego vi na TOp vsjo pishite? Eto luchaja stancija. Ruslan cotko skazal, chto logotip i jingli ispoljzujut beljgijskie. Ja sam u nih bil na radio na ekskursii u Ruslana. I vam soplivim spletnikam sovetuju sxoditj. Ne dumaju 4to vAm otkazhut. Slushal ja i Record i topbelgiju , no nicego podobnova v kopijah ne slishal. A Ruslan molodec i prostoj on vovsjom. Pravil'no on vsjo delaet i komanda u nego super.
Penn @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 15:43
Ну и зачем вы пристали к топрадио ?
Например Руслан многово добился но есть конечно и небольшие косяки . Проехали ..
Подумайте чего же добились другие радиостанции ? Например радио PIK ? многого ? 3-6 слушателей в интернете . Нормально ? Их же невозможно слушать , музыка бред , оформление бред .. Может хоть кто знает какая там тематика ?
Макс @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 18:36
...и звук тоже бред. FM-процессор пропили чтоли :DDDDD
По-моему тематики там никакой не было изначально, просто общий формат. Пик и ещё некоторые - это станции прошлого века, на пике популярности они были ещё в 90-х, и тогда хоть как-то пытались конкурировать с Русским радио, дальше только по убывающей, и когда Русское радио снова вернулось, то на его фоне они казались просто жалкими радейками, отставшими от жизни. Что они делают в эфире до сих пор, не понятно.
Vovanich @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 21:50
Блин,теперь сижу и смотрю каждый раз,кто чего впаяет сюда от моего имени :)
Даже рутор перешил и пароли поменял.
Скатина какая то сидит и гадит.
Кстати ПИК постоянно нарушает девиацию чпстоты. Я несколько раз мерил и показывает под 125 КГц ! Стандарное только 75 КГц :)
TOPruslan @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 23:50
Федя Имантский - Персанаж не далёкого ума ! К сожалению :( Оставь в покое моих ведущих. У меня хорошая команда и молодцы они все. Тебе не дано знать ничего,кроме как бред свой писать. Особенно про Бельгию,копирование и остальное" А Авторадио своё лого имеет ? Ааа ? Они даже нагло его режут и транслируют здесь. Я же делаю всё сам! И программу и оформление её не смотрю ни на кого. Бельгия до сих пор снабжает меня своими джинглами и упаковками. Но используем мы не всё. Программа TOPradio в Латвии адаптированна только на местную публику. В Бельгии нет оперативной дорожной инфы и русской поп-музыки. Там всё по жещще и программы иначе звучат. Рекорд радио - свои сеты только вечерами и то не всегда. И последнее ; Над людьми работаю постоянно ! Найти ведущего,который будет работать профессионально - практически нереально !!!
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 08:29
Руслан почему радио неработало 23.05 ? Примерно в 14-00 обрубился поток в интернете
Макс @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 14:42
Bivaet u vseh ! Chego dokapalisj
Leshij @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 19:30
Руслан, местами в районах ухудшился приём радио, возникают помехи, раньше не возникало таких помех, они конечно не большие, но качество звука снижается и идёт шипение. Конкретно бывает в районе Зепниеккалнса, Марупе.
пётр @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 19:38
Кстати, а Авторадио это Московское радио пришло к нам или это просто местные нагло скопировали брэнд?
пётр @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 19:42
To Leshij - я в хорошем смысле ) просто интересно
Макс @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 20:09
TOPruslan - Над людьми работаю постоянно !
------------------
Как ты можешь работать над людьми, если ты двух слов связать не можешь?
------------------------

TOPruslan - Найти ведущего,который будет работать профессионально -практически нереально !!!
---------
Нереально? бугога, весь FM диапазон провессионалы. Даже на 100 люди с умом дружат.

А про твой IP, я тебе скажу страшную тайну. Это я , по ночам конекчусь к твоему рутеру и от твоего имени тебя тут пиарю!
Федя Имантский @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 21:05
Причем тут другие станции? Вы когда-нить видели чтоб какой-нить Кашевский или другой, в форумах пиарился, и рассказывал какой но хороший, а все козлы и завидуют. Весь интернет кишит Руслановскими комментами. Бедный никак не угомониться.
Федя Имантский @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 21:14
Пётр, Авторадио Московское естественно, местные только новости, дорожная информация и программа по заявкам.
Vovanich @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 21:21
To Федя Имантский:
Ja kādam ir nepatika šeit redzēt kādus citus komentētājus, tad tie var arī nepiedalīties diskusijās.
TOPruslan bieži vien ir vieni no konstruktīvākajiem komentāriem ko diemžēl nevarētu teikt par Tevi! Ja tev ir tik daudz personīgu lietu ko teikt šim cilvēkam, raksti e-pastu!
taalais @ pirmdien, 2011. gada 23. maijā 22:50
Федя у тебя представления нет даже о радио. Критик хренов ! Давай тебя посадим за микрофон и пульт и посмеёмся все здесь :) Меня достать пытаешься ?
Не обращайте внимания на этого человека!
Пётр конкретно где начались проблеммы?
Я мерил поле и слежу за этим постоянно. Ничего не поменялось. Возможно деревья распустились и это тоже влияние на распространение. Но в этих регионах вроде всё ок ...
для МАКС : Вчера были сбои странные у нас. УПС перестал сам посебе работать. Вроде аккамуляторы новые. Время наверное. Ну бывает :)
TOPruslan @ otrdien, 2011. gada 24. maijā 13:17
понятно :)
Макс @ otrdien, 2011. gada 24. maijā 17:51
TOPruslan, ну уже так и делаем :) Kак говорится, не спорь с дураком, а то люди не поймут, кто из вас дурак.
Vovanich @ otrdien, 2011. gada 24. maijā 18:10
Avto radio ir labs - ne velti viņi Maskavā ir 1.majā vietā, apsteidzot pat Russkoe radio. Latvijā viņi ir adaptējuši viņu raidījumus un pielāgojuši to vietējam klausītājam + aktuālā satiksmes informācija vietējā.
Autozinas.FM darbojas kopā ar viņiem, vienīgi strādā uz latviešu publiku.
Man jau liekas, ka projektis interesants un vērienīgu apjomu - aizies! :)
Wonders @ pirmdien, 2011. gada 20. jūnijā 15:07
Neviens neraksta par Novoje Radio pēctečiem ārpus Rīgas. Ja tomēr tas kādu interesē, varu pastāstīt, ka pēdējā laikā man ir bijis tas gods uztvert visus bijušos Novoje Radio raidītājus. Daugavpilī 99,4 MHz raida Avtoradio Daugavpils ar vietējo identifikāciju un vietējo reklāmu, kā arī skan atsevišķas Golos Rossii programmas. Vakar no rīta dzirdēju arī Rēzekni un Krāslavu. Rēzeknē 105,5 MHz raida Avtoradio, neko vietēju sagaidīt man nebija laika. Krāslavā tiek retranslēts Retro FM ar vietējo identifikāciju un pat precīzu laiku latviešu valodā stundas sākumā.
Rolands Strautmalis @ piektdien, 2011. gada 24. jūnijā 18:35
Roland, paldies par info. Par Krāslavu gan nav saprotams, vai viņiem ir atļauja to darīt?
Vovanich @ svētdien, 2011. gada 26. jūnijā 10:59
ventspils 101.50 fm
lenglijs @ ceturtdien, 2011. gada 28. jūlijā 23:28
ventspils 101.5 autoradio
lenglijs @ ceturtdien, 2011. gada 28. jūlijā 23:32
9. autobusā atstāju plastikāta maisiņu ar fotoaparātu Sony. Lūdzu atradēju zvanīt, atlīdzība garantēta
26493293 Inga
В автобусе нр.9 был оставлен пакет с продуктами и фотоаппаратом. Нашедшего, просьба звонить. Вознаграждение гарантировано.
Инга @ pirmdien, 2012. gada 2. aprīlī 11:59
AvtoRadio отстой для пенсионеров!!!!

TopRadio - Лучшее!!!!!!!
Nikolaj @ svētdien, 2012. gada 5. augustā 22:25
Всё уже давно идёт по одному сценарию. Пишет его сам Руслан, не имея ни мозгов для этого, ни ушей чтобы услышать критику. Он всегда и всем отвечает только грубостью и оскорблениями. Всё говорит лишь о его слабоумии и попытке выделиться из толпы, любым, даже столь извращённым способом, как его трёп о псевдо-популярности. Да. Топрадио берёт инфой о радарах, прямым утренним эфиром и форматом музыки. Всё это касается лишь утренней части. Дальше полнейшая чушь. Эфир изобилует дефектами речи, полным отсутствием элементарных навыков ведущих, если их так можно назвать. Они просто заполняют невнятным бормотанием паузы между треками. За всё время существования Топрадио, был лишь один ведущий - Никита Матвеев, который пришёл с Микс-фм. Руслан сожрал его. Руслан. О какой команде ты везде говоришь? Это те самые, которые не могут дыух слов сказать, не сделав пять ошибок? Тогда понятно. А в общем, всё понятно. Главное, чтобы у Руслана был хороший доход от дела, остальное ерунда. Потому он и не пытается прислушаться ко мнению слушателей. Всё так и будет продолжаться и в дальнейшем, без изменений. Ещё в бытность в утреннем эыире Франкоина, все откровенно смеялись над нещастным наркоманом, которого пригрел по дружбе Руслан. Когда заканчивалась музыка, народ делал приёмники теше, чтобs не насиловать психику бредом, ваkившимся из Франклина. Теперь всё повторяется. Сам Руслан бьёт рекорды тупости в эфире. Такие перлы кидает, что рука сама тянется к приёмнику, чтобы переключиться. Дерзай, Руслан! Ты крут. Только, в зеркале.
Аркадий @ svētdien, 2012. gada 7. oktobrī 12:12
Sorry, bet radio neļoti....labāk jau megaradio.pro
Edgars @ sestdien, 2012. gada 10. novembrī 18:00
Lapa: 1 2
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums