Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Failu apmaiņas
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

IVA.LV - INTERNET RADIO

Танцевальная интернет-радио станция "ИВА"

Интернет радиостанция "ИВА" cоздана 30 декабря 2007 года.

В эфире нашего радио Вы услышите музыку стилей: Russian, Club, House, Dance, R&B.

Мы стараемся следить за последними танцевальными новинками музыки, но так же не забываем про хиты ушедших лет.

Услышать можно в нашем эфире русскую музыку, популярные хиты 90-х, зарубежную музыку известных исполнителей и диджеев, а так же просто музыкальные вещи, которые звучат в клубах.

Каждую неделю обновляется плейлист свежими и танцевальными треками.

Формат вещания радио "ИВА": Contemporary Hit Radio (CHR/Dance) - Современное хитовое радио с уклоном на танцевальную музыку. Именно танцевальная музыка даёт нам энергию и заряд положительных эмоций.

Аудитория радио "ИВА" - активные молодые люди, следящие за клубной культурой и посещающие ночные клубы. Основной возраст аудитории от 15 до 50 лет. Вам остаётся только подключиться и из Ваших колонок в любое время дня и ночи будет звучать только лучшая танцевальная музыка!

Вся музыка услышанная на нашей радиостанции предоставляется для ознакомительных целей и не несёт коммерческой цели, мы призываем вас покупать лицензионные диски и различные носители с музыкой их исполнителей.

Музыка звучащая на радио тщательно отборная из архивов известных ди-джеев различных клубов.

Адрес радиостанции для прослушки через Winamp: http://radio.iva.lv:5998/listen.pls
Приятного прослушивания!
AJIEKCAHDP @ svētdien, 2011. gada 13. februārī 17:50
Mdaa...Radio vkljuchil bi hotj olenj
DJ Edy'S @ svētdien, 2011. gada 13. februārī 18:22
Otstoj!Nikomu ne posovetuju!
Viktor @ pirmdien, 2011. gada 14. februārī 00:13
Смысл ?
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 14. februārī 03:08
вруби радио
clubber @ pirmdien, 2011. gada 14. februārī 08:32
Ja slushaju tolko radio energy.
SANDSTORM @ ceturtdien, 2011. gada 17. februārī 01:19
clubber 4ever . это тоже не плохое радио
но clubber лучше
Trander @ trešdien, 2011. gada 23. februārī 16:50
Ива и Clubber это не радио.Закинута всякая хрень в папку и воспроизводится плеером....Я знаю ток 2 нормальных радио это New Hit Radio и Energy!Их можно послушать,хотя New Hit Radio мне нравится больше изза новинок!Это не реклама а мое личное мнение.
Dj @ sestdien, 2011. gada 26. februārī 17:10
ну а как же . все что свое то не хрень ))) New Hit Radio которое пишет с ошибками и ворует или воровал поток с Эссеншела с EHR меня убило . Я не слушаю не клаббер не ваш Ива и не другие радиостанции . Но говорить того чего не знаешь меня больше всего поражает . Здесь половина и-нет радиостанций создано школьниками .
Может ты послушал одну песню и всё ? Сразу хрень . Вот вы еще и обижаетесь . Лучше думайте про себя .
Андрей @ otrdien, 2011. gada 10. maijā 19:43
тот же IVA . Открылись , Закрылись или вообще ничего не работает . Уважайте тех кто старается и по настоящему береться за свое дело и делает действительно много . А прослушать 2 песни и сказать что радио говно .... У всех радиостанций свои минусы и плюсы .
Андрей @ otrdien, 2011. gada 10. maijā 19:51
To:Андрей,puskaj oni i vorujut potok i pi6ut s osibkami,zato u nix xotj v efire muzika normaljnaja,xotja ti ne pojme6,potomu 6to ti ne slu6ae6 radio :)
Dj @ trešdien, 2011. gada 18. maijā 00:47
Na vkus i cvet tovariwa net .
Tvojo New Hit Radio govno
mks @ sestdien, 2011. gada 21. maijā 21:38
da mne vseravno 6to ti dumae6,ja skazal svoe mnenie,slu6ajte 6to ugodno.mne kak to pox...
dj @ svētdien, 2011. gada 22. maijā 16:33
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2019 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums